X

Votre don fait vivre le cinéma !
Uw gift brengt film tot leven!

NOVEMBER 2017

Woe.

01

Nov.

15:30 Flagey A.I. +
18:00 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +
19:30 Flagey La Promesse +
21:45 Flagey Au pays du scalp +

Don.

02

Nov.

17:30 Flagey Je pense à vous +
19:30 Flagey Les Cousins +
21:30 Flagey War of the Worlds +

Vrij.

03

Nov.

17:30 Flagey The Two-Faced Woman +
19:30 Flagey Au pays du scalp +
21:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +

Zat.

04

Nov.

15:30 Flagey Close Encounters of the Third Kind +
18:00 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
19:45 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +
21:30 Flagey Je pense à vous +

Zon.

05

Nov.

15:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
17:30 Flagey A.I. +
20:00 Flagey Je pense à vous +

Din.

07

Nov.

17:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
19:30 Flagey La Promesse +
21:30 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +

Woe.

08

Nov.

17:30 Flagey Falsch +
21:30 Flagey Je pense à vous +

Don.

09

Nov.

17:30 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +
19:00 Flagey A.I. +

Vrij.

10

Nov.

17:30 Flagey La Promesse +
19:30 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +

Zat.

11

Nov.

15:30 Flagey La Promesse +
17:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
21:30 Flagey War of the Worlds +

Zon.

12

Nov.

15:30 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +
19:30 Flagey La Promesse +

Maan.

13

Nov.

19:30 Flagey Falsch +

Din.

14

Nov.

19:30 Flagey Rosetta +

Woe.

15

Nov.

17:30 Flagey A.I. +
20:00 Flagey Au pays du scalp +
21:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +

Don.

16

Nov.

17:30 Flagey La Promesse +
19:15 Flagey Een film onder de loep: La Promesse (vrije cursus - NL) +
21:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +

Vrij.

17

Nov.

17:30 Flagey Gebroeders Dardenne documentaires (deel 1) +
19:30 Flagey Ongles rouges +
21:30 Flagey Au pays du scalp +

Zat.

18

Nov.

15:30 Flagey Ongles rouges +
17:30 Flagey Gebroeders Dardenne documentaires (deel 2) +
19:30 Flagey La Place de l'homme +
21:30 Flagey Gebroeders Dardenne documentaires (deel 3) +

Zon.

19

Nov.

15:30 Flagey La Place de l'homme +
17:30 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +
19:30 Flagey Twee documentaires van Markies de Wavrin +

Maan.

20

Nov.

17:30 Flagey Au pays du scalp +
19:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
21:30 Flagey La Place de l'homme +

Din.

21

Nov.

17:30 Flagey Rosetta +
20:00 Flagey La Villa +

Woe.

22

Nov.

17:30 Flagey La Place de l'homme +
21:30 Flagey Rosetta +

Don.

23

Nov.

17:30 Flagey Au pays du scalp +
19:30 Flagey Geronimo: an American legend +
21:45 Flagey Lumière ! L'aventure commence +

Vrij.

24

Nov.

17:30 Flagey Rosetta +
19:15 Flagey A.I. +

Zat.

25

Nov.

15:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
17:30 Flagey Ongles rouges +
21:30 Flagey Marquis de Wavrin, du manoir à la jungle +

Zon.

26

Nov.

15:30 Flagey Rosetta +
17:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
19:30 Flagey La Place de l'homme +

Maan.

27

Nov.

19:30 Flagey Ongles rouges +

Din.

28

Nov.

17:30 Flagey Jurassic Park +
19:45 Flagey Un film à la loupe : Jurassic Park (vrije cursus - FR) +
21:45 Flagey Ongles rouges +

Woe.

29

Nov.

19:30 Flagey Lumière ! L'aventure commence +
21:30 Flagey La Place de l'homme +

Don.

30

Nov.

17:30 Flagey La Place de l'homme +
19:30 Flagey Rosetta +